На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РАЙОННЫЙ МАСШТАБ

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ole Ole
    Браво! ❤️Апексимова посети...
  • Сергей Шендо
    плёнку проявляют. фотографии печатают - жертвы егэНа улице Академик...
  • Людмила
    жаль кисюлю !На улице Маршала ...

Новостройка на Новощукинской поставлена на кадастровый учет

Фото: Артур Новосильцев

Управлением Росреестра по Москве в рамках реализации программы реновации поставлен на кадастровый учет и зарегистрировано первое право на квартиру в жилом объекте по адресу: ул. Новощукинская, дом 8, корпус 1.

В трехсекционном доме общей площадью более 31,8 тыс. квадратных метров предусмотрено 306 квартир, в том числе 51 однокомнатная, 204 двухкомнатных и 51 трехкомнатная.

«Программа реновации теперь в районе Щукино – мы полностью оформили и внесли данные в реестр по первой новостройке на Новощукинской улице, рассчитанной на несколько сот семей», — сообщил руководитель Управления Росреестра по Москве Игорь Майданов.

Всего в районе Щукино по программе планируется расселить 42 старых дома площадью 130 тыс. квадратных метров, в которых проживает порядка 8,1 тыс. человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх